| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $32K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $121K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $56K |
| Amortização de Transferências | $13K |
| Juros da Dívida | $37K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.4M | $2.1M | $-698K | $-6.4M |
| Jan 2027 | $1.2M | $2.2M | $-976K | $-5.7M |
| Dec 2026 | $367K | $1.8M | $-1.5M | $-4.8M |
| Nov 2026 | $381K | $1.9M | $-1.6M | $-3.3M |
| Oct 2026 | $405K | $3.2M | $-2.8M | $-1.8M |
| Sep 2026 | $101K | $977K | $-876K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |