| Receita de TV | $293K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $16K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $393K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $174K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.5M | $594K | $2.9M | $17.7M |
| Sep 2027 | $16.0M | $379K | $15.6M | $14.7M |
| Aug 2027 | $377K | $379K | $-2K | $-899K |
| Jul 2027 | $1.1M | $376K | $744K | $-899K |
| Jun 2027 | $367K | $376K | $-10K | $-1.6M |
| May 2027 | $361K | $376K | $-15K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $355K | $388K | $-33K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $70K | $404K | $-334K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $71K | $398K | $-327K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $59K | $438K | $-379K | $-941K |
| Dec 2026 | $70K | $391K | $-321K | $-565K |
| Nov 2026 | $71K | $391K | $-321K | $-247K |