| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $22K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $658K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.9M | $1.9M | $19K | $609K |
| Jul 2028 | $2.1M | $2.0M | $122K | $590K |
| Jun 2028 | $2.2M | $2.3M | $-116K | $468K |
| May 2028 | $2.0M | $1.8M | $222K | $584K |
| Apr 2028 | $2.0M | $2.3M | $-239K | $362K |
| Mar 2028 | $2.0M | $1.9M | $123K | $601K |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.0M | $481K | $477K |
| Jan 2028 | $2.2M | $1.9M | $361K | $-4K |
| Dec 2027 | $2.4M | $2.1M | $275K | $-365K |
| Nov 2027 | $2.5M | $2.0M | $505K | $-640K |
| Oct 2027 | $2.8M | $2.5M | $322K | $-1.1M |
| Sep 2027 | $2.2M | $2.8M | $-573K | $-1.5M |