| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $76K |
| Salários dos jogadores | $618K |
| Salários da equipe | $20K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $605K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $2.2M | $1.2M | $913K | $11.2M |
| Feb 2029 | $2.2M | $1.2M | $970K | $10.3M |
| Jan 2029 | $2.3M | $1.3M | $997K | $9.3M |
| Dec 2028 | $2.4M | $2.4M | $-47K | $8.3M |
| Nov 2028 | $2.3M | $1.3M | $1.0M | $8.3M |
| Oct 2028 | $2.6M | $1.2M | $1.4M | $7.3M |
| Sep 2028 | $2.0M | $1.2M | $871K | $5.9M |
| Aug 2028 | $2.0M | $1.0M | $961K | $5.0M |
| Jul 2028 | $1.9M | $971K | $965K | $4.1M |
| Jun 2028 | $2.6M | $929K | $1.7M | $3.1M |
| May 2028 | $1.9M | $960K | $984K | $1.4M |
| Apr 2028 | $2.0M | $1.0M | $937K | $444K |