| Receita de TV | $3.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $229K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $458K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $660K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.4M | $1.2M | $4.3M | $20.5M |
| Dec 2027 | $5.2M | $1.2M | $4.0M | $16.2M |
| Nov 2027 | $6.3M | $1.2M | $5.2M | $12.2M |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.5M | $2.6M | $7.0M |
| Sep 2027 | $6.5M | $1.2M | $5.3M | $4.4M |
| Aug 2027 | $2.9M | $647K | $2.2M | $-854K |
| Jul 2027 | $1.1M | $649K | $488K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $348K | $700K | $-352K | $-3.6M |
| May 2027 | $347K | $704K | $-357K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $91K | $656K | $-565K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $78K | $639K | $-560K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $99K | $622K | $-522K | $-1.7M |