| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $653K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.0M | $1.7M | $218K | $5.4M |
| Jul 2028 | $1.9M | $2.0M | $-92K | $5.1M |
| Jun 2028 | $2.7M | $2.0M | $773K | $5.2M |
| May 2028 | $1.9M | $3.4M | $-1.5M | $4.4M |
| Apr 2028 | $2.2M | $2.0M | $171K | $5.9M |
| Mar 2028 | $2.2M | $2.6M | $-385K | $5.8M |
| Feb 2028 | $2.2M | $2.0M | $213K | $6.1M |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.5M | $-197K | $5.9M |
| Dec 2027 | $2.2M | $1.9M | $329K | $6.1M |
| Nov 2027 | $2.0M | $2.1M | $-98K | $5.8M |
| Oct 2027 | $2.0M | $2.4M | $-387K | $5.9M |
| Sep 2027 | $2.5M | $1.9M | $652K | $6.2M |