| Receita de TV | $4.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $128K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $905K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $5.4M | $3.3M | $2.1M | $72.4M |
| Aug 2028 | $5.3M | $3.0M | $2.4M | $70.2M |
| Jul 2028 | $5.3M | $4.2M | $1.1M | $67.8M |
| Jun 2028 | $13.2M | $2.9M | $10.3M | $66.7M |
| May 2028 | $5.5M | $3.3M | $2.1M | $56.4M |
| Apr 2028 | $5.4M | $3.3M | $2.1M | $54.3M |
| Mar 2028 | $5.5M | $3.2M | $2.3M | $52.1M |
| Feb 2028 | $5.5M | $8.6M | $-3.1M | $49.9M |
| Jan 2028 | $6.0M | $2.9M | $3.1M | $52.9M |
| Dec 2027 | $5.4M | $2.9M | $2.5M | $49.9M |
| Nov 2027 | $5.4M | $3.0M | $2.4M | $47.3M |
| Oct 2027 | $5.4M | $2.9M | $2.5M | $44.9M |