| Receita de TV | $59K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $122K |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $244K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $50K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $62K | $456K | $-394K | $-16.5M |
| Jul 2030 | $66K | $425K | $-359K | $-16.1M |
| Jun 2030 | $64K | $490K | $-427K | $-15.8M |
| May 2030 | $64K | $432K | $-367K | $-15.3M |
| Apr 2030 | $18K | $470K | $-452K | $-15.0M |
| Mar 2030 | $16K | $453K | $-436K | $-14.5M |
| Feb 2030 | $7K | $456K | $-449K | $-14.1M |
| Jan 2030 | $4K | $1.1M | $-1.1M | $-13.6M |
| Dec 2029 | $4K | $425K | $-422K | $-12.5M |
| Nov 2029 | $5K | $431K | $-427K | $-12.1M |
| Oct 2029 | $3K | $389K | $-386K | $-11.7M |
| Sep 2029 | $3K | $382K | $-379K | $-11.3M |