| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $670K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.4M | $1.7M | $717K | $14.5M |
| Jul 2028 | $2.4M | $1.7M | $683K | $13.8M |
| Jun 2028 | $4.1M | $1.7M | $2.4M | $13.1M |
| May 2028 | $2.4M | $2.4M | $-9K | $10.7M |
| Apr 2028 | $2.4M | $2.2M | $206K | $10.8M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.8M | $652K | $10.5M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.9M | $596K | $9.9M |
| Jan 2028 | $2.6M | $1.8M | $757K | $9.3M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.8M | $675K | $8.5M |
| Nov 2027 | $2.5M | $1.8M | $661K | $7.9M |
| Oct 2027 | $3.0M | $1.9M | $1.1M | $7.2M |
| Sep 2027 | $2.5M | $1.7M | $848K | $6.1M |