| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $125K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $18K |
| Juros da Dívida | $132K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.6M | $2.2M | $-546K | $-13.4M |
| Sep 2027 | $1.6M | $1.7M | $-60K | $-12.9M |
| Aug 2027 | $1.6M | $1.7M | $-92K | $-12.8M |
| Jul 2027 | $541K | $1.8M | $-1.3M | $-12.7M |
| Jun 2027 | $649K | $1.9M | $-1.3M | $-11.5M |
| May 2027 | $647K | $1.8M | $-1.2M | $-10.2M |
| Apr 2027 | $218K | $2.4M | $-2.1M | $-9.0M |
| Mar 2027 | $197K | $1.7M | $-1.5M | $-6.9M |
| Feb 2027 | $416K | $1.6M | $-1.2M | $-5.4M |
| Jan 2027 | $1.8M | $1.8M | $15K | $-4.2M |
| Dec 2026 | $406K | $1.6M | $-1.2M | $-4.2M |
| Nov 2026 | $426K | $1.7M | $-1.2M | $-3.1M |