| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $290K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $4K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $82K |
| Manutenção de instalações | $1.1M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $19.3M | $2.3M | $16.9M | $162.4M |
| Aug 2029 | $3.6M | $2.3M | $1.3M | $145.5M |
| Jul 2029 | $3.6M | $2.3M | $1.2M | $144.2M |
| Jun 2029 | $3.6M | $2.2M | $1.3M | $143.0M |
| May 2029 | $3.5M | $2.2M | $1.3M | $141.6M |
| Apr 2029 | $3.5M | $2.2M | $1.2M | $140.3M |
| Mar 2029 | $3.5M | $2.5M | $1.0M | $139.1M |
| Feb 2029 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $138.1M |
| Jan 2029 | $6.9M | $2.0M | $4.9M | $136.5M |
| Dec 2028 | $5.4M | $2.0M | $3.4M | $131.6M |
| Nov 2028 | $6.0M | $2.1M | $3.9M | $128.2M |
| Oct 2028 | $4.2M | $2.1M | $2.1M | $124.3M |