| Receita de TV | $381K |
| Bônus TV por Posição | $38K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $61K |
| Salários dos jogadores | $992K |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $791 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $529K | $1.1M | $-598K | $-2.2M |
| Oct 2026 | $120K | $2.3M | $-2.1M | $-1.6M |
| Sep 2026 | $178K | $901K | $-723K | $509K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |