| Receita de TV | $40K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $669K |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $687 |
| Juros da Dívida | $100K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $43K | $892K | $-849K | $-7.0M |
| Sep 2027 | $44K | $565K | $-521K | $-6.2M |
| Aug 2027 | $44K | $539K | $-495K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $351K | $718K | $-367K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $45K | $974K | $-929K | $-4.8M |
| May 2027 | $46K | $780K | $-734K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $69K | $699K | $-630K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $68K | $558K | $-489K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $71K | $557K | $-485K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $63K | $611K | $-548K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $59K | $523K | $-464K | $-986K |
| Nov 2026 | $69K | $521K | $-453K | $-523K |