| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $331K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $83K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $672K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4.1M | $1.9M | $2.2M | $5.0M |
| Jan 2027 | $4.2M | $1.9M | $2.2M | $2.8M |
| Dec 2026 | $1.7M | $1.5M | $188K | $626K |
| Nov 2026 | $1.7M | $1.5M | $226K | $439K |
| Oct 2026 | $426K | $2.6M | $-2.1M | $213K |
| Sep 2026 | $365K | $1.2M | $-826K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |