| Receita de TV | $2.6M |
| Bônus TV por Posição | $262K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $3.0M |
| Salários da equipe | $84K |
| Amortização de Transferências | $85K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $79K |
| Manutenção de instalações | $457K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.3M | $3.7M | $-374K | $10.1M |
| Oct 2026 | $2.9M | $5.3M | $-2.4M | $10.4M |
| Sep 2026 | $778K | $1.7M | $-963K | $12.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $17.8M |