| Receita de TV | $217K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $321K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $77K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $232K | $545K | $-313K | $-5.3M |
| Sep 2028 | $290K | $467K | $-177K | $-5.0M |
| Aug 2028 | $236K | $411K | $-175K | $-4.8M |
| Jul 2028 | $238K | $381K | $-143K | $-4.6M |
| Jun 2028 | $899K | $493K | $406K | $-4.5M |
| May 2028 | $236K | $489K | $-253K | $-4.9M |
| Apr 2028 | $235K | $496K | $-261K | $-4.7M |
| Mar 2028 | $338K | $606K | $-268K | $-4.4M |
| Feb 2028 | $316K | $613K | $-297K | $-4.1M |
| Jan 2028 | $269K | $681K | $-412K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $266K | $497K | $-231K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $275K | $493K | $-218K | $-3.2M |