| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $75K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $700K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2.3M | $2.2M | $85K | $20.9M |
| Jul 2027 | $2.5M | $2.3M | $203K | $20.9M |
| Jun 2027 | $3.8M | $2.1M | $1.7M | $20.6M |
| May 2027 | $2.4M | $2.2M | $204K | $19.0M |
| Apr 2027 | $3.6M | $3.2M | $403K | $18.8M |
| Mar 2027 | $3.6M | $2.6M | $1.0M | $18.4M |
| Feb 2027 | $2.7M | $2.5M | $214K | $17.3M |
| Jan 2027 | $3.2M | $2.5M | $696K | $17.1M |
| Dec 2026 | $4.4M | $2.6M | $1.8M | $16.4M |
| Nov 2026 | $3.3M | $2.3M | $979K | $14.6M |
| Oct 2026 | $2.3M | $3.4M | $-1.1M | $13.6M |
| Sep 2026 | $3.9M | $1.7M | $2.2M | $14.8M |