| Receita de TV | $621K |
| Receita de jogos | $41K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $645K |
| Salários da equipe | $7K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $719K | $722K | $-3K | $-16.1M |
| Oct 2028 | $711K | $1.2M | $-476K | $-16.1M |
| Sep 2028 | $706K | $748K | $-42K | $-15.6M |
| Aug 2028 | $279K | $751K | $-471K | $-15.6M |
| Jul 2028 | $279K | $698K | $-419K | $-15.1M |
| Jun 2028 | $72K | $706K | $-635K | $-14.7M |
| May 2028 | $73K | $718K | $-646K | $-14.1M |
| Apr 2028 | $75K | $707K | $-632K | $-13.4M |
| Mar 2028 | $70K | $695K | $-625K | $-12.8M |
| Feb 2028 | $71K | $646K | $-574K | $-12.2M |
| Jan 2028 | $366K | $1.2M | $-844K | $-11.6M |
| Dec 2027 | $73K | $657K | $-585K | $-10.7M |