| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $5K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1.3M |
| Salários dos jogadores | $493K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $50K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $129K |
| Manutenção de instalações | $189K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.3M | $904K | $432K | $25.5M |
| Jan 2027 | $2.7M | $735K | $2.0M | $25.0M |
| Dec 2026 | $2.5M | $759K | $1.7M | $23.0M |
| Nov 2026 | $2.5M | $754K | $1.7M | $21.2M |
| Oct 2026 | $1.3M | $676K | $581K | $19.5M |
| Sep 2026 | $20.8M | $289K | $20.5M | $19.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |