| Receita de TV | $53K |
| Receita de jogos | $13K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $10K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $70K | $1.1M | $-1.0M | $-13.5M |
| Jun 2028 | $72K | $618K | $-547K | $-12.5M |
| May 2028 | $70K | $645K | $-575K | $-11.9M |
| Apr 2028 | $71K | $653K | $-582K | $-11.4M |
| Mar 2028 | $68K | $623K | $-555K | $-10.8M |
| Feb 2028 | $69K | $521K | $-453K | $-10.2M |
| Jan 2028 | $506K | $1.0M | $-498K | $-9.8M |
| Dec 2027 | $70K | $556K | $-486K | $-9.3M |
| Nov 2027 | $70K | $533K | $-463K | $-8.8M |
| Oct 2027 | $71K | $1.0M | $-979K | $-8.3M |
| Sep 2027 | $24K | $639K | $-615K | $-7.4M |
| Aug 2027 | $23K | $634K | $-611K | $-6.7M |