| Receita de TV | $5.7M |
| Bônus TV por Posição | $566K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $6.9M |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $56K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $910K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $7.0M | $7.9M | $-929K | $73.4M |
| Mar 2030 | $5.8M | $8.4M | $-2.5M | $74.3M |
| Feb 2030 | $5.9M | $7.9M | $-1.9M | $76.7M |
| Jan 2030 | $6.7M | $8.0M | $-1.4M | $78.6M |
| Dec 2029 | $5.9M | $8.8M | $-2.9M | $79.9M |
| Nov 2029 | $6.0M | $7.7M | $-1.7M | $82.7M |
| Oct 2029 | $5.3M | $8.3M | $-2.9M | $84.4M |
| Sep 2029 | $6.0M | $6.8M | $-831K | $87.2M |
| Aug 2029 | $6.1M | $6.7M | $-667K | $88.0M |
| Jul 2029 | $11.4M | $6.9M | $4.5M | $88.6M |
| Jun 2029 | $6.1M | $6.8M | $-715K | $84.1M |
| May 2029 | $6.1M | $8.6M | $-2.5M | $84.7M |