| Receita de TV | $1.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $38K |
| Manutenção de instalações | $622K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $1.3M | $1.8M | $-469K | $1.7M |
| Sep 2030 | $1.5M | $1.5M | $-74K | $2.2M |
| Aug 2030 | $1.5M | $2.1M | $-618K | $2.2M |
| Jul 2030 | $1.6M | $1.4M | $139K | $2.9M |
| Jun 2030 | $2.0M | $1.7M | $258K | $2.7M |
| May 2030 | $1.5M | $1.8M | $-308K | $2.5M |
| Apr 2030 | $1.5M | $1.9M | $-432K | $2.8M |
| Mar 2030 | $1.5M | $1.9M | $-384K | $3.2M |
| Feb 2030 | $1.5M | $1.8M | $-332K | $3.6M |
| Jan 2030 | $1.6M | $1.7M | $-71K | $3.9M |
| Dec 2029 | $1.5M | $1.6M | $-163K | $4.0M |
| Nov 2029 | $1.5M | $1.7M | $-230K | $4.2M |