| Receita de TV | $22K |
| Bônus TV por Posição | $2K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $5K |
| Salários dos jogadores | $152K |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $12K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $32K | $295K | $-263K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $13K | $303K | $-290K | $-974K |
| Jan 2027 | $5K | $324K | $-319K | $-684K |
| Dec 2026 | $5K | $234K | $-228K | $-365K |
| Nov 2026 | $4K | $200K | $-196K | $-137K |
| Oct 2026 | $79K | $178K | $-99K | $59K |
| Sep 2026 | $4K | $146K | $-142K | $158K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |