| Receita de TV | $19.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $4.4M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $8.5M |
| Salários da equipe | $130K |
| Amortização de Transferências | $188K |
| Juros da Dívida | $42K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $2K |
| Manutenção de instalações | $225K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $24.4M | $9.1M | $15.3M | $11.5M |
| May 2027 | $5.8M | $9.6M | $-3.7M | $-4.0M |
| Apr 2027 | $5.9M | $12.0M | $-6.0M | $-465K |
| Mar 2027 | $5.9M | $10.5M | $-4.6M | $5.4M |
| Feb 2027 | $5.8M | $12.0M | $-6.2M | $9.8M |
| Jan 2027 | $6.0M | $9.9M | $-3.8M | $15.8M |
| Dec 2026 | $5.9M | $9.9M | $-4.1M | $19.5M |
| Nov 2026 | $5.8M | $10.1M | $-4.3M | $23.3M |
| Oct 2026 | $2.0M | $17.5M | $-15.5M | $27.4M |
| Sep 2026 | $3.4M | $8.8M | $-5.4M | $42.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |