| Receita de TV | $13.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $2.7M |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.1M |
| Salários da equipe | $13K |
| Amortização de Transferências | $7K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $890K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $16.2M | $3.0M | $13.1M | $101.2M |
| May 2029 | $6.0M | $3.1M | $2.8M | $88.0M |
| Apr 2029 | $5.7M | $3.1M | $2.6M | $85.2M |
| Mar 2029 | $5.7M | $3.0M | $2.6M | $82.6M |
| Feb 2029 | $6.3M | $3.1M | $3.1M | $80.0M |
| Jan 2029 | $6.6M | $3.1M | $3.4M | $76.8M |
| Dec 2028 | $5.7M | $3.1M | $2.6M | $73.4M |
| Nov 2028 | $5.7M | $3.0M | $2.7M | $70.7M |
| Oct 2028 | $5.6M | $3.3M | $2.3M | $68.0M |
| Sep 2028 | $5.7M | $2.8M | $2.8M | $65.7M |
| Aug 2028 | $5.6M | $3.5M | $2.1M | $62.8M |
| Jul 2028 | $5.5M | $4.0M | $1.6M | $60.7M |