| Receita de TV | $529K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.3M |
| Salários da equipe | $77K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $245K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $559K | $2.6M | $-2.0M | $3.3M |
| Oct 2026 | $567K | $2.7M | $-2.1M | $5.3M |
| Sep 2026 | $561K | $765K | $-204K | $7.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |