| Receita de TV | $53K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $200K |
| Salários da equipe | $23K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $26K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $56K | $334K | $-278K | $-2.6M |
| May 2027 | $55K | $341K | $-286K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $54K | $333K | $-279K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $56K | $358K | $-302K | $-1.7M |
| Feb 2027 | $57K | $353K | $-297K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $10K | $400K | $-390K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $10K | $346K | $-336K | $-757K |
| Nov 2026 | $9K | $321K | $-312K | $-421K |
| Oct 2026 | $10K | $382K | $-372K | $-109K |
| Sep 2026 | $9K | $247K | $-238K | $262K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |