| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $153K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $18K |
| Amortização de Transferências | $23K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $687K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.4M | $1.8M | $528K | $10.1M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.6M | $635K | $9.6M |
| Jun 2028 | $2.2M | $1.6M | $667K | $8.9M |
| May 2028 | $2.6M | $1.9M | $701K | $8.2M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.9M | $354K | $7.5M |
| Mar 2028 | $2.1M | $1.5M | $533K | $7.1M |
| Feb 2028 | $2.3M | $1.5M | $744K | $6.6M |
| Jan 2028 | $2.4M | $1.5M | $811K | $5.8M |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.6M | $527K | $5.0M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.6M | $712K | $4.4M |
| Oct 2027 | $2.1M | $1.6M | $545K | $3.7M |
| Sep 2027 | $2.0M | $1.7M | $234K | $3.1M |