| Receita de TV | $3.7M |
| Bônus TV por Posição | $372K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.6M |
| Salários da equipe | $117K |
| Amortização de Transferências | $81K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $327K |
| Manutenção de instalações | $809K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4.6M | $3.9M | $701K | $26.3M |
| Oct 2026 | $1.9M | $4.2M | $-2.2M | $25.5M |
| Sep 2026 | $2.4M | $2.7M | $-226K | $27.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |