| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.2M |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $71K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $687K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $13.1M |
| Sep 2030 | $2.0M | $3.1M | $-1.1M | $14.0M |
| Aug 2030 | $3.0M | $2.7M | $321K | $15.1M |
| Jul 2030 | $3.1M | $2.4M | $629K | $14.7M |
| Jun 2030 | $8.0M | $2.4M | $5.6M | $14.0M |
| May 2030 | $3.0M | $2.4M | $636K | $8.3M |
| Apr 2030 | $3.0M | $2.5M | $487K | $7.6M |
| Mar 2030 | $3.0M | $2.9M | $138K | $7.1M |
| Feb 2030 | $3.0M | $2.3M | $752K | $6.8M |
| Jan 2030 | $3.1M | $2.2M | $870K | $6.0M |
| Dec 2029 | $3.1M | $2.5M | $538K | $5.1M |
| Nov 2029 | $3.1M | $2.6M | $479K | $4.5M |