| Receita de TV | $315K |
| Receita de jogos | $924K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $851K |
| Salários da equipe | $93K |
| Manutenção de instalações | $205K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2036 | $34.1M | $44.4M | $-10.3M | $158.0M |
| Jan 2036 | $5.8M | $1.1M | $4.6M | $168.3M |
| Dec 2035 | $3.2M | $1.1M | $2.0M | $163.7M |
| Nov 2035 | $3.2M | $1.1M | $2.0M | $161.6M |
| Oct 2035 | $2.7M | $1.1M | $1.5M | $159.6M |
| Sep 2035 | $5.7M | $1.2M | $4.5M | $158.0M |
| Aug 2035 | $19.3M | $1.4M | $17.9M | $153.5M |
| Jul 2035 | $21.6M | $2.3M | $19.3M | $135.6M |
| Jun 2035 | $1.3M | $1.4M | $-99K | $116.3M |
| May 2035 | $1.3M | $1.4M | $-104K | $116.4M |
| Apr 2035 | $1.3M | $1.4M | $-99K | $116.5M |
| Mar 2035 | $1.7M | $2.2M | $-479K | $116.6M |