| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $242K |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $38K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $4K | $345K | $-341K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $20K | $213K | $-193K | $-2.4M |
| Sep 2027 | $4K | $210K | $-206K | $-2.2M |
| Aug 2027 | $4K | $198K | $-194K | $-2.0M |
| Jul 2027 | $42K | $258K | $-216K | $-1.8M |
| Jun 2027 | $4K | $223K | $-219K | $-1.5M |
| May 2027 | $4K | $208K | $-204K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $4K | $256K | $-252K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $4K | $237K | $-233K | $-873K |
| Feb 2027 | $4K | $254K | $-250K | $-639K |
| Jan 2027 | $4K | $234K | $-230K | $-389K |
| Dec 2026 | $4K | $164K | $-160K | $-159K |