| Receita de TV | $53K |
| Receita de jogos | $13K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmios | $12K |
| Salários dos jogadores | $299K |
| Salários da equipe | $14K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $81K | $382K | $-301K | $-5.2M |
| Jun 2028 | $50K | $260K | $-210K | $-4.9M |
| May 2028 | $50K | $260K | $-210K | $-4.7M |
| Apr 2028 | $51K | $263K | $-212K | $-4.5M |
| Mar 2028 | $50K | $263K | $-213K | $-4.3M |
| Feb 2028 | $50K | $263K | $-212K | $-4.1M |
| Jan 2028 | $50K | $448K | $-397K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $51K | $458K | $-407K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $53K | $288K | $-235K | $-3.0M |
| Oct 2027 | $53K | $393K | $-340K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $55K | $296K | $-241K | $-2.5M |
| Aug 2027 | $19K | $287K | $-268K | $-2.2M |