| Receita de TV | $532K |
| Bônus TV por Posição | $4K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $239K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $393K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $781K | $561K | $220K | $97K |
| Oct 2026 | $49K | $1.0M | $-984K | $-123K |
| Sep 2026 | $93K | $502K | $-409K | $861K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |