| Receita de TV | $3.6M |
| Bônus TV por Posição | $718K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $54K |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $90K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $665K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $10.1M | $2.6M | $7.6M | $20.5M |
| Oct 2026 | $5.8M | $3.5M | $2.4M | $12.9M |
| Sep 2026 | $7.1M | $1.6M | $5.5M | $10.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |