| Receita de TV | $3.7M |
| Bônus TV por Posição | $374K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.8M |
| Salários da equipe | $59K |
| Amortização de Transferências | $35K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $93K |
| Manutenção de instalações | $764K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $4.7M | $2.7M | $2.0M | $25.4M |
| Oct 2027 | $3.2M | $3.3M | $-155K | $23.5M |
| Sep 2027 | $4.7M | $2.6M | $2.1M | $23.6M |
| Aug 2027 | $3.2M | $2.4M | $805K | $21.4M |
| Jul 2027 | $3.4M | $2.2M | $1.2M | $20.6M |
| Jun 2027 | $7.0M | $2.3M | $4.7M | $19.4M |
| May 2027 | $3.3M | $2.3M | $933K | $14.7M |
| Apr 2027 | $3.2M | $2.3M | $911K | $13.7M |
| Mar 2027 | $3.2M | $2.3M | $861K | $12.8M |
| Feb 2027 | $3.2M | $2.3M | $867K | $11.9M |
| Jan 2027 | $4.0M | $2.4M | $1.7M | $11.0M |
| Dec 2026 | $4.9M | $2.6M | $2.3M | $9.2M |