| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolai Delaney | Olheiro-Chefe | 5 | 0 | 40% | 21.08.2026 | Europa de Leste |
| Casper Norgaard | Olheiro | 2 | 0 | 79% | 17.08.2026 | |
| Mathias Dolberg | Olheiro | 1 | 0 | 48% | 10.08.2026 | |
| Rasmus Hojlund | Diretor de Futebol | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Christian Damsgaard | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Lucas Jorgensen | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Lukas Christensen | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Scout | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcus Bonde | DM | 19 | Aalborg | Casper Norgaard | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 79% | 100% | 450.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Kenan Omerović | ST | 17 | Esbjerg | Casper Norgaard | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 108 | 79% | 100% | 150.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 20 | FC Nordsjaelland | Rasmus Hojlund | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 108 | 70% | 100% | 1.0M | — | — | Continuar Observando | |
| James Bogere | ST | 18 | AGF | Mathias Dolberg | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 81 | 48% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Paul Hagi | MC | 25 | Rostov | Nicolai Delaney | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 134 | 40% | 111% | 6.5M | #16 MC | — | — | |
| Diego Nardo | MC | 25 | Rubin | Nicolai Delaney | Pedido | Ativo | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 110% | 6.4M | #16 MC | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Nicolai Delaney | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 119 | 40% | 97% | 2.8M | #10 GK | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 24 | Legia Warszawa | Nicolai Delaney | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 101% | 2.7M | #7 DL | — | — | |
| Diogo Nascimento | DM | 24 | Olympiacos | Nicolai Delaney | Pedido | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 117 | 40% | 104% | 3.3M | #7 DL | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Hagi | MC | Rostov | #6 | — | Comprar | 129 | 134 | 40% | 111% | 6.5M | Ativo | |
| Diego Nardo | MC | Rubin | #6 | — | Comprar | 123 | 126 | 40% | 110% | 6.4M | Ativo | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #2 | — | Comprar | 106 | 128 | 40% | 99% | 3.1M | Atitude | Ativo |
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #5 | — | Considerar | 120 | 119 | 40% | 97% | 2.8M | Ativo | |
| Elias Achouri | AMR | FC Copenhagen | #2 | — | Considerar | 112 | 116 | 40% | 103% | 3.1M | Ativo | |
| Diogo Nascimento | DM | Olympiacos | #4 | — | Considerar | 104 | 117 | 40% | 104% | 3.3M | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Scout | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | #3 | ST | 116 | 21–29 | 1.6M | Casper Norgaard | 0 | 0 | Ativo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Casper Norgaard | FC Copenhagen U20 | #3, #6 | |
| Lukas Christensen | Randers U20 | #3, #4 | |
| Nicolai Delaney | OB U20 | #3, #6 | |
| Nicolai Delaney | Esbjerg U20 | #3, #5 | |
| Lukas Christensen | Viborg U20 | #3, #5 | |
| Casper Norgaard | Hobro U20 | #3, #5 | |
| Lukas Christensen | Aalborg U20 | #3, #6 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Omerović | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcus Bonde | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Robert | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Casper Norgaard | Kenan Omerović | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Casper Norgaard | Marcus Bonde | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Omerović | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcus Bonde | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Robert | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Casper Norgaard | Kenan Omerović | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Casper Norgaard | Marcus Bonde | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Omerović | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Robert | Continuar Observando | #2 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marcus Bonde | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.41 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Casper Norgaard | Kenan Omerović | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Lukas Christensen | Robert | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Casper Norgaard | Marcus Bonde | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Omerović | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Youssoufa Moukoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Robert | Continuar Observando | #2 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Casper Norgaard | Kenan Omerović | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Lukas Christensen | Robert | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenan Omerović | Continuar Observando | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Youssoufa Moukoko | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Robert | Continuar Observando | #2 | -0.11 | — | — | 0.20 | 1.00 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Caleb Yirenkyi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Scout | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Casper Norgaard | Kenan Omerović | Aprovar | 0.86 | 79% | Encaixe no papel |
| Lukas Christensen | Robert | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | ST | Importante | Melhoria de qualidade | 116 | 129 | 21–29 | 1.6M | Observação | — | — |
| #7 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 113 | 126 | 21–29 | 330.0K | Observação | — | — |
| #10 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 112 | 125 | 21–29 | 247.5K | Observação | — | — |
| #16 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 120 | 133 | 21–29 | 247.5K | Observação | — | — |
| #1 | DL | Importante | Melhoria de qualidade | 111 | 124 | 21–29 | 1.6M | Abandonado | Cosmin Coman | ✓ |
| #2 | MC | Importante | Melhoria de qualidade | 114 | 127 | 21–29 | 1.6M | Abandonado | Elias Achouri | ✗ |