| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $659K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $26K |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $92K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $797K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $4.8M | $3.6M | $1.1M | $23.1M |
| Feb 2027 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $22.0M |
| Jan 2027 | $4.3M | $3.7M | $630K | $20.8M |
| Dec 2026 | $4.7M | $3.8M | $919K | $20.1M |
| Nov 2026 | $4.1M | $3.8M | $293K | $19.2M |
| Oct 2026 | $1.5M | $4.5M | $-3.0M | $18.9M |
| Sep 2026 | $5.4M | $2.6M | $2.8M | $21.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |