| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $157K |
| Salários da equipe | $11K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $17K | $238K | $-221K | $-3.3M |
| Nov 2027 | $18K | $229K | $-211K | $-3.1M |
| Oct 2027 | $19K | $350K | $-331K | $-2.9M |
| Sep 2027 | $18K | $237K | $-219K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $37K | $226K | $-189K | $-2.4M |
| Jul 2027 | $26K | $214K | $-188K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $16K | $219K | $-203K | $-2.0M |
| May 2027 | $16K | $244K | $-228K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $16K | $226K | $-210K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $16K | $226K | $-210K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $16K | $220K | $-204K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $16K | $263K | $-247K | $-922K |