| Receita de TV | $115K |
| Receita de jogos | $113K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $659K |
| Salários da equipe | $68K |
| Manutenção de instalações | $215K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $493K | $2.1M | $-1.6M | $109.9M |
| Jul 2034 | $12.6M | $1.9M | $10.7M | $111.4M |
| Jun 2034 | $251K | $1.1M | $-884K | $100.7M |
| May 2034 | $248K | $1.1M | $-887K | $101.6M |
| Apr 2034 | $251K | $1.1M | $-884K | $102.5M |
| Mar 2034 | $621K | $1.4M | $-772K | $103.4M |
| Feb 2034 | $25.1M | $2.1M | $23.0M | $104.1M |
| Jan 2034 | $1.8M | $992K | $850K | $81.2M |
| Dec 2033 | $250K | $992K | $-742K | $80.3M |
| Nov 2033 | $251K | $992K | $-740K | $81.0M |
| Oct 2033 | $253K | $992K | $-739K | $81.8M |
| Sep 2033 | $278K | $1.5M | $-1.3M | $82.5M |