| Receita de TV | $4.9M |
| Receita de jogos | $140K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmios | $1.4M |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $68K |
| Manutenção de instalações | $615K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $6.6M | $2.2M | $4.4M | $22.4M |
| Jun 2027 | $1.3M | $2.1M | $-763K | $18.0M |
| May 2027 | $1.3M | $2.1M | $-748K | $18.8M |
| Apr 2027 | $1.3M | $2.1M | $-783K | $19.5M |
| Mar 2027 | $1.3M | $2.1M | $-798K | $20.3M |
| Feb 2027 | $1.4M | $2.1M | $-694K | $21.1M |
| Jan 2027 | $807K | $1.8M | $-1.0M | $21.8M |
| Dec 2026 | $605K | $1.8M | $-1.2M | $22.8M |
| Nov 2026 | $298K | $1.7M | $-1.4M | $24.0M |
| Oct 2026 | $695K | $2.0M | $-1.4M | $25.4M |
| Sep 2026 | $190K | $1.4M | $-1.2M | $26.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |