| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $104K |
| Salários da equipe | $14K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $17K | $187K | $-170K | $-2.6M |
| Nov 2027 | $17K | $201K | $-184K | $-2.4M |
| Oct 2027 | $18K | $308K | $-290K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $19K | $199K | $-181K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $56K | $202K | $-146K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $23K | $187K | $-164K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $17K | $187K | $-171K | $-1.5M |
| May 2027 | $17K | $187K | $-171K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $17K | $194K | $-178K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $17K | $192K | $-176K | $-948K |
| Feb 2027 | $21K | $184K | $-163K | $-772K |
| Jan 2027 | $17K | $213K | $-196K | $-609K |