| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $52K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $46K |
| Salários dos jogadores | $1.7M |
| Salários da equipe | $79K |
| Amortização de Transferências | $29K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.2M | $2.0M | $-739K | $861K |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.4M | $-1.1M | $1.6M |
| Oct 2026 | $2.6M | $3.6M | $-919K | $2.6M |
| Sep 2026 | $409K | $1.9M | $-1.4M | $3.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |