| Receita de TV | $3.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $105K |
| Salários dos jogadores | $2.8M |
| Salários da equipe | $51K |
| Amortização de Transferências | $65K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $295K |
| Manutenção de instalações | $800K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.2M | $4.0M | $-791K | $33.0M |
| Jul 2028 | $3.1M | $3.9M | $-776K | $33.7M |
| Jun 2028 | $3.2M | $3.4M | $-211K | $34.4M |
| May 2028 | $3.5M | $4.5M | $-968K | $34.5M |
| Apr 2028 | $4.4M | $3.7M | $697K | $35.4M |
| Mar 2028 | $4.6M | $2.8M | $1.9M | $34.7M |
| Feb 2028 | $4.1M | $2.7M | $1.4M | $32.7M |
| Jan 2028 | $10.7M | $2.8M | $7.9M | $31.3M |
| Dec 2027 | $6.5M | $3.6M | $2.9M | $23.3M |
| Nov 2027 | $6.6M | $3.3M | $3.3M | $20.3M |
| Oct 2027 | $5.5M | $4.1M | $1.4M | $17.0M |
| Sep 2027 | $7.0M | $3.4M | $3.6M | $15.5M |