| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $7K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $102K |
| Salários da equipe | $19K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $17K | $191K | $-174K | $-2.4M |
| Nov 2027 | $17K | $206K | $-189K | $-2.2M |
| Oct 2027 | $17K | $249K | $-232K | $-2.0M |
| Sep 2027 | $24K | $190K | $-166K | $-1.8M |
| Aug 2027 | $140K | $178K | $-37K | $-1.6M |
| Jul 2027 | $53K | $194K | $-141K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $16K | $197K | $-181K | $-1.5M |
| May 2027 | $16K | $197K | $-180K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $16K | $197K | $-181K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $16K | $197K | $-181K | $-911K |
| Feb 2027 | $71K | $200K | $-129K | $-731K |
| Jan 2027 | $16K | $228K | $-212K | $-602K |