| Receita de TV | $10K |
| Receita de jogos | $6K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $256K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $16K | $339K | $-323K | $-5.0M |
| Nov 2027 | $16K | $360K | $-344K | $-4.7M |
| Oct 2027 | $17K | $463K | $-447K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $38K | $351K | $-313K | $-3.9M |
| Aug 2027 | $220K | $369K | $-148K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $21K | $345K | $-324K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $17K | $378K | $-361K | $-3.1M |
| May 2027 | $17K | $378K | $-360K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $17K | $384K | $-367K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $68K | $384K | $-316K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $24K | $362K | $-338K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $17K | $429K | $-411K | $-1.4M |