| Receita de TV | $2.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $25K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $800K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $6.7M | $2.1M | $4.6M | $64.6M |
| Aug 2028 | $4.5M | $2.0M | $2.5M | $60.0M |
| Jul 2028 | $4.5M | $2.0M | $2.5M | $57.5M |
| Jun 2028 | $16.9M | $1.9M | $15.0M | $55.0M |
| May 2028 | $4.5M | $1.9M | $2.5M | $40.0M |
| Apr 2028 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $37.5M |
| Mar 2028 | $5.6M | $1.9M | $3.7M | $34.2M |
| Feb 2028 | $4.4M | $1.9M | $2.5M | $30.5M |
| Jan 2028 | $6.5M | $1.9M | $4.6M | $27.9M |
| Dec 2027 | $7.4M | $2.1M | $5.3M | $23.4M |
| Nov 2027 | $6.8M | $2.0M | $4.8M | $18.1M |
| Oct 2027 | $5.6M | $2.5M | $3.1M | $13.3M |