| Receita de TV | $17K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $205K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $229 |
| Juros da Dívida | $34K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $24K |
| Manutenção de instalações | $35K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $19K | $324K | $-305K | $-3.5M |
| Jun 2027 | $108K | $400K | $-291K | $-3.2M |
| May 2027 | $19K | $697K | $-678K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $19K | $459K | $-440K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $78K | $393K | $-315K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $101K | $463K | $-361K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $59K | $403K | $-344K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $57K | $343K | $-286K | $-731K |
| Nov 2026 | $49K | $332K | $-282K | $-445K |
| Oct 2026 | $35K | $473K | $-438K | $-163K |
| Sep 2026 | $6K | $219K | $-214K | $275K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |