| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $449K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $282K |
| Salários dos jogadores | $2.8M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $136K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $673K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.6M | $3.7M | $-98K | $9.0M |
| Jun 2027 | $7.2M | $3.2M | $3.9M | $8.9M |
| May 2027 | $3.3M | $3.5M | $-215K | $4.9M |
| Apr 2027 | $3.3M | $3.1M | $167K | $4.9M |
| Mar 2027 | $3.2M | $3.0M | $199K | $4.6M |
| Feb 2027 | $3.3M | $3.0M | $261K | $4.3M |
| Jan 2027 | $3.3M | $3.7M | $-496K | $3.9M |
| Dec 2026 | $2.8M | $3.7M | $-974K | $4.3M |
| Nov 2026 | $1.1M | $3.8M | $-2.7M | $5.1M |
| Oct 2026 | $1.0M | $4.9M | $-3.9M | $7.6M |
| Sep 2026 | $1.3M | $2.5M | $-1.1M | $11.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |