| Receita de TV | $1.6M |
| Receita de jogos | $76K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $445K |
| Salários da equipe | $9K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $1.9M | $544K | $1.4M | $-8.3M |
| Mar 2029 | $827K | $660K | $167K | $-9.7M |
| Feb 2029 | $848K | $505K | $343K | $-9.9M |
| Jan 2029 | $1.6M | $960K | $682K | $-10.3M |
| Dec 2028 | $721K | $496K | $224K | $-10.9M |
| Nov 2028 | $719K | $476K | $244K | $-11.2M |
| Oct 2028 | $711K | $653K | $58K | $-11.4M |
| Sep 2028 | $706K | $634K | $72K | $-11.5M |
| Aug 2028 | $284K | $554K | $-269K | $-11.5M |
| Jul 2028 | $2.1M | $596K | $1.5M | $-11.3M |
| Jun 2028 | $72K | $546K | $-475K | $-12.7M |
| May 2028 | $73K | $503K | $-430K | $-12.3M |